Программа развития школы

Программа развития школы

Программа развития школы разрабатывалась с учетом новых требований, предъявляемых обществом к образовательному процессу, в связи с переходом на  федеральные государственные  образовательные стандарты и истечением срока действия предыдущей программы. Она ориентирована на  реализацию перспективных образовательных потребностей. В основу реализации Программы положены методы, сочетающие управленческую  целенаправленность деятельности администрации и творческие инициативы со стороны сотрудников. Выполнение цели и задач программы развития происходит в рамках реализации подпрограмм, каждая из которых представляет собой комплекс  взаимосвязанных задач и мероприятий, нацеленных на решение проблем отдельного направления образовательной деятельности.

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №41" на 2019-2023 годы "Вместе к успеху"