Единый государственный экзамен (ЕГЭ) 11 класс

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) 11 класс

Расписание

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования: Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ и РОСОБРНАДЗОРА РОССИИ №190/1512 ОТ 7 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

Приказ министерства просвещения РФ от 5.03.2021 №88/245 "О внесении изменений в пункт 1 приказа Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24 ноября 2020г. №665/1156 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)"

Приказ министерства просвещения РФ от 16.03.2021 №105/307 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году"

Стали известны открытые направления тем итогового сочинения на 2020/21 учебный год

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году

Опубликованы проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2021 года

Расписание проведения единого государственного экзамена в 2020 году

Приказ о подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 41  в 2019/2020 учебном году

Дорожная карта по подготовке к ГИА 2020 в МБОУ СОШ № 41.

Сроки действия результатов ЕГЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

Минимальное количество баллов ЕГЭ при поступлении в вузы

На официальном сайте ФГБНУ «ФИПИ» в разделе «Итоговое сочинение» опубликованы методические материалы по итоговому сочинению (изложению).

Кроме того на официальном сайте Рособрнадзора, официальном информационном портале ЕГЭ, официальном Youtube-канале Рособрнадзора, официальном сайте ФГБНУ «ФИПИ» размещены мультимедийные учебные материалы (видеоролики) для участников итогового изложения, участников итогового сочинения и для родителей (законных представителей).

Указанные материалы также размещены на сайте ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» (nimro.ru) в разделе ГИА/Методический портфель.

Документы, регламентирующие проведение итогового сочинения (изложения):

О местах регистрации заявлений на участие в ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на тнрритории Новосибирской области в 2019-2020 учебном году.

О местах регистрации заявлений  выпускников прошлых лет на участие в написании итогового сочинения (изложения).

Приказ Министерства образования НСО № 2931 от 19.11.2019 "О проведении итогового сочинения (изложения) не территории Новосибирской области в 2019-2020 уч.году"

Приказ № 272-од от 19.11.2019 " О проведении 04.12.2019 г. итогового сочинения в 11-ых классах МБОУ СОШ № 41"

Опубликованы методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения в 2019/2020 учебном году

Итоговое сочинение (изложение) 2019-2020 учебный год. Основные направления